[..Мир Фэнтези..][..Противостояние..]

Объявление

Баннеры: Рейтинг Ролевых Ресурсов
Администраторы:
Аэрлис Эльвинг
Комунд Хагерн

Модераторы:
[Идёт набор]
Полезные ссылки:
[.Правила.]
[.Описание рас.]
[.Список персонажей.]
[.Реклама.]
О игре:
[NC-21] В конце Первой Эпохи началась Великая Война. В неё вступили не только смертные расы, но и демоны с ангелами. После окончания этой войны Мир сильно изменился. На дворе 1203 год Второй Эпохи, и вновь демоны хотят уничтожить этот мир, если бы не одно но...
[Читай далее...]
Наш баннер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ферма Ронгара

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ронгар - http://s40.radikal.ru/i087/1005/ea/2e5a7bca509a.gif

Ферма Ронгара находится на окраине леса и о ней мало кто знает, так как Ронгар не прославленный охотник, а лишь обычный житель этого большого мира. С давних времён он был одним из охотников этого леса, но годы берут своё. Теперь Ронгар живёт лишь на те деньги, которые он долго копил, продавая шкуры, мясо, рога, зубы животных. Его ферма небольшая. Одноэтажный деревянный дом, небольшой сарай, земля под овощи и колодец, который был вырыт Ронгаром вручную.

0

2

Был совершенно обычный день. Ронгар поднялся со своей постели, после чего сделал пару глотков из кувшина с молоком. Он всегда был силён и бодр, никогда не пил ничего спиртного, но душа его явно была слаба. На вид, Ронгар был молод, с большими мускулами, хорошей грудной клеткой, толстыми и мощьными ногами. На его лице выделялась борода и морщины, по которым можно было понять возраст, на вид молодого, старика, который лишь работал на ферме, отживая последние дни своей жизни. Я так стар.. Неужто ли скоро и мне летать в мире духов... Но пока этого не случилось, я буду бороться за свою жизнь. Ронгар оделся и вышел из дома, но увидев то, что твориться на ферме, его поразило. Всё было изрыто, растения все поломаны, сарай был под наклоном и было видно что один из камней отвалился от колодца. Ронгар взял палку, пытаясь пробраться к сараю, где стоял его лук. Но неожиданно тень мелькнула у его ног и что-то невероятно тяжёлое и быстрое сбило его. Встав снова на ноги, Ронгар понял, что дела его плохи. Дикие кабаны? Я давно их не видел на моей земле, но почему их так много! И создаётся чувство что их специально откармливали! Не успев и подумать, Ронгар снова был подбит. Чувствуя слабость, он с трудом забежал в дом и заперся там. Кабаны продолжали натиск, пытаясь выловать дверь и затаранить Ронгара, но он не сдавался без боя.
-Пошли вон твари! На помощь! Ронгар никогда не звал на помощь, но в данный момент он был испугнут. Он молил о том, чтобы эти кабаны сами убрались вон или же чтобы кто-то им помог. Подставив стол под дверь, Ронгар облокотился на стол и стоная от отдышки пытался как можно сильнее прижать стол к двери.

+1